/ Наши финансовые волонтеры активно сотрудничают с налоговыми органами

Наши финансовые волонтеры активно сотрудничают с налоговыми органами

Наши финансовые волонтеры активно сотрудничают с налоговыми органами

10-11 ноября 2017 года финансовые волонтеры из студентов третьих курсов, обучающиеся по специальности «Экономическая безопасность» и направлению подготовки «Экономика» Среднерусского института управления, приняли участие в проведении Всероссийской акции «День открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц», которая проходила в Инспекции Федеральной налоговой службы Орловской области по г. Орлу.

Студенты вели сотрудничество с сотрудникам ИФНС в оказании консультационной помощи налогоплательщикам- физическим лицам. Была оказана помощь всем желающим в подключении к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» - сервису, помогающему без обращения в налоговую инспекцию получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налогов, объектах движимого и недвижимого имущества, налоговой задолженности; контролировать состояние расчетов с бюджетом; получать в электронном виде налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей; оплачивать налоговые платежи в режиме онлайн.

В ходе работы наши студенты продемонстрировали хорошую профессиональную подготовку в области финансов и налогообложения, что по достоинству было оценено сотрудниками ИФНС. Всем участникам мероприятия были вручены благодарственные письма от имени руководства Инспекции Федеральной налоговой службы Орловской области по г. Орлу.

Наши финансовые волонтеры активно сотрудничают с налоговыми органами  Наши финансовые волонтеры активно сотрудничают с налоговыми органами

Дата:  14.11.2017

+7(4862)43-42-53