/ В Среднерусском институте управления прошла региональная конференция Народного фронта

2017

В среднерусском институте управления прошла региональная конференцию Общероссийского народного фронта. В ходе мероприятия прошло обсуждение реализации проектов ОНФ и общественных предложений, которые будут направлены врио губернатора Орловской области.

В частности, было отмечено, что в рамках реализации проекта ОНФ «Генеральная уборка» на интерактивной карте свалок было отмечено 175 объектов скопления мусора. На сегодняшний день ликвидировано 77 свалок.

В ходе встречи были также подведены итоги работы активистов проекта «Дорожная инспекция ОНФ/карта убитых дорог». Было отмечено, что в текущем году общественники добились ремонта 17 участков дорог. Сейчас активисты ОНФ формируют новый список «убитых» дорог, который будет направлен в администрации муниципальных образований региона.

Также активисты рассказали о работе центра мониторинга благоустройства городской среды. Было отмечено, что в текущем году было запланировано отремонтировать 77 дворов и 3 общественных территории в областном центре.

Кроме этого на конференции шла речь о расширении числа активистов регионального отделения Народного фронта путем привлечения представителей активной молодежи.

Также в ходе конференции были вручены благодарственные письма директору Среднерусского института управления Павлу Меркулову за успешную реализацию проектов Народного фронта и члену регионального Штаба Екатерине Глазковой.

Дата:  10.11.2017

+7(4862)43-42-53