/ Вручение наград поисковикам Среднерусского института управления РАНХиГС

Вручение наград поисковикам Среднерусского института управления РАНХиГС

Вручение наград поисковикам Среднерусского института управления РАНХиГС

9 ноября 2017 г. на базе Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС состоялось торжественное собрание Совета Орловского регионального отделения РВИО.

На заседании были приняты новые члены Общества.

Медалями Израильского Союза воинов и партизан-инвалидов войны с нацистами в связи с 70-летием Победы во Второй мировой войне были награждены: Михалева Евгения Абрамовна – генеральный директор общественной организации «Федеральная еврейская национально-культурная автономия» г.Москва, Лазарева Екатерина Юрьевна – руководитель проекта «Вернуть достоинство», региональный куратор г.Москва; Архипова Ева Владимировна – руководитель проекта в Орловской области «Память бессмертна» по установке Мемориала в пос. Шаблыкино, Мучник Тина Александровна – участник проекта в Орловской области «Память бессмертна» по установке Мемориала в пос. Шаблыкино, Ржищев Павел Юрьевич – участник проекта в Орловской области «Память бессмертна» по установке Мемориала в пос. Шаблыкино.

А также состоялось вручение благодарности Российского военно-исторического общества Орловского молодежного поискового объединения «Огненная дуга» за огромный вклад в развитие поисковой деятельности в России, увековечивание воинской славы предков и патриотическое воспитание молодежи:

- Андреева Николая Анатольевича, председателя молодежного поискового объединения «Огненная дуга», зав. музеем Среднерусского института управления РАНХиГС ;

- Марину Слостину, командира отряда Среднерусского института управления РАНХиГС «Безымянный солдат»,

- Екатерину Тимоник и Александра Трухина, членов поискового отряда Среднерусского института управления РАНХиГС «Безымянный солдат».

На мероприятии состоялась презентация книги З.А. Бонкса «Меня убили в похоронке», которой были удостоены отличившиеся поисковики Орловской области.

Все участники отметили важность и необходимость продолжения деятельности поисковых отрядов. «Никто не забыт, и ничто не забыто!»

Дата:  09.11.2017

+7(4862)43-42-53